Главная / Хроника 2022 / В духовно-патриотическом центре “Возрождение” прошел праздник, посвященный окончанию учебного года

14 мая в духовно-патриотическом центре «Возрождение» при храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы города Ульяновска прошел праздник, посвящённый окончанию учебного года. Настоятель храма – руководитель духовно-патриотического центра “Возрождение” иерей Захарий Бобров – отслужил благодарственный молебен и поздравил ребят с началом каникул. В пении молебна приняли участие все воспитанники. Затем в ходе торжественной части праздника отец Захарий вручил благодарственные письма и памятные подарки преподавателям, семьям, принимающим активное участие в жизни Центра и храма и отличившимся за время учебы воспитанникам. Праздник продолжил концерт – дети читали стихи, посвященные Дню Победы, пели патриотические песни, танцевали и приняли участие в акции “Письмо солдату”. Все письма будут доставлены военнослужащим, выполняющим свой долг в зоне боевых действий, а также раненым, проходящим лечение в медицинских учреждениях Министерства обороны России. Завершила праздник игровая программа и чаепитие.