Главная / Хроника 2022 / Во Всехсвятском храме был совершен молебен для православной молодежи о создании и укреплении семьи

16 мая в православном молодежном центре при кафедральном Спасо-Вознесенском соборе прошла встреча православной молодежи с иереем Стахием Таллеровым, клириком Духосошественского храма г. Ульяновска. Вместе со священником ребята посмотрели отрывок из беседы психолога Марины Филоник с архимандритом Саввой (Мажуко) “Благословите женщину” о роли женщины в Церкви.

После этого во Всехсвятском храме отец Стахий совершил молебен о создании и укреплении семьи для православной молодежи с чтением акафиста святым преподобным Петру и Февронии Муромским.

Каждый месяц православная молодежь собирается на молебен о создании и укреплении семьи с чтением акафиста святым Петру и Февронии Муромским. Молебен совершается в понедельник в 18:00. В 17:00 в православном молодежном центре проходят просмотр и обсуждение тематических видеороликов и короткометражных фильмов.