Главная / События 2023 год / Секретарь Симбирской епархии поздравил врачей с Днем медицинского работника

Секретарь Симбирской епархии поздравил врачей с Днем медицинского работника

18 июня в городской клинической больнице святого апостола Андрея Первозванного прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню медицинского работника.

Со словами благодарности перед персоналом больницы выступили заместитель министра здравоохранения Ульяновской области Илья Галахов, руководитель аппарата законодательного собрания Ульяновской области Елена Ивлиева, заместитель председателя законодательного собрания Ульяновской области Дмитрий Грачёв, депутат законодательного собрания Ульяновской области Вадим Мартынов, председатель Ульяновской городской думы Илья Ножечкин, глава администрации Заволжского района Владислав Игонин, депутат Ульяновской городской думы Юрий Мухин, заместитель директора по организации обязательного медицинского страхования территориального фонда обязательного медицинского страхования Татьяна Водкина, председатель Ульяновской областной организации профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации Антон Бакшутов и заместитель управляющего Ульяновским отделением Сбербанка Георгий Ваньков.

От Симбириской епархии в торжестве принял участие секретарь Симбирской епархии, настоятель храма во имя святого апостола Андрея Первозванного иерей Роман Солодко. Отец Роман поздравил медицинский персонал больницы с профессиональным праздником и поблагодарил врачей за их труд.

Главный врач городской клинической больницы святого апостола Андрея Первозванного Александра Верушкина вручила отцу Роману благодарственное письмо за активное взаимодействие с учреждением и реализацию проекта «Спасибо, Мама!»

В этот день состоялось церемония награждения лучших сотрудников больницы за многолетнюю и добросовестную службу в системе здравоохранения. После награждения коллектив детской школы искусств № 8, хор воскресной школы при храме во имя святого апостола Андрея Первозванного «Андреевский Фрегат», коллектив школы танцев «PRIDE» и Михаила Несмеянова представили зрителям творческую программу.