Главная / Указы и распоряжения 2020 год / Указ № 117. Об освобождении протоиерея Николая Головина от должности настоятеля, по совместительству, храма в честь Казанской иконы Божией Матери с. Нижние Тимерсяны Цильнинского района Ульяновской области

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 19 ноября 2020 года

Протоиерею Николаю ГОЛОВИНУ (Головину Николаю Алексеевичу)

Настоящим определением Вы, протоиерей Николай ГОЛОВИН, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» с. Старые Алгаши Цильнинского района Ульяновской области, освобождаетесь от должности настоятеля, по совместительству, Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь Казанской иконы Божией Матери с. Нижние Тимерсяны Цильнинского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) с 19 ноября 2020 года.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН