Главная / Архипастырское служение 2021 год / Божественная литургия в храме в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Архангельском кладбище Ульяновска

11 мая, на Радоницу, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил чин положения Антиминса и Божественную литургию на Архиерейском подворье-храме в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Архангельском кладбище Ульяновска.

Его Высокопреосвященству сослужили  иерей Роман Солодко, протоиерей Павел Путилкин, диакон Иоанн Косяков, диакон Стахий Таллеров.

По окончании Литургии была совершена панихида по всем от века усопшим православным христианам и освящено коливо.