Главная / Архипастырское служение 2021 год / Божественная литургия в домовом храме во имя святых новомучеников и исповедников Церкви Русской при Архиерейской резиденции Ульяновска

10 мая, в день памяти апостола и священномученика Симеона, сродника Господня, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в домовом храме во имя святых новомучеников и исповедников Церкви Русской при Архиерейской резиденции Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Николай Генсицкий, иерей Роман Солодко, диакон Иоанн Косяков. Перед началом богослужения Владыка Лонгин совершил освящение новых антиминсов.