Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 46. Об освобождении протоиерея Алексия Егорова от должности настоятеля храма с. Ждамирово Сурского района и храма в честь святого вмч. Димитрия Солунского с. Хмелевка Сурского района и назначении на должность настоятеля храма в честь пророка Божия Илии с. Теньковка Карсунского района и храма храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Белозерье Карсунского района

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 13 мая 2021 года

Протоиерею Алексию ЕГОРОВУ (Егорову Алексею Дмитриевичу)

Настоящим определением Вы, протоиерей Алексий ЕГОРОВ, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» р.п. Языково Карсунского района Ульяновской области, освобождаетесь от должности, по совместительству, настоятеля Местной религиозной организации православного Прихода Свято-Троицкого храма с. Ждамирово Сурского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), а также Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь святого вмч. Димитрия Солунского с. Хмелёвка Сурского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), и назначаетесь, по совместительству, на должность настоятеля и Председателя Приходского совета следующих храмов: Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь пророка Божия Илии с. Теньковка Карсунского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), а также Местной религиозной организации православного Прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Белозерье Карсунского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН