Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 48. Об освобождении протоиерея Димитрия Пономарева от должности настоятеля храма Богоявления с. Б. Кандарать Карсунского района

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 13 мая 2021 года

Протоиерею Димитрию ПОНОМАРЕВУ (Пономареву Дмитрию Михайловичу)

Настоящим определением Вы, протоиерей Димитрий ПОНОМАРЕВ, настоятель храма святителя Николая Чудотворца р.п. Сурское Ульяновской области и настоятель, по совместительству, храма святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана с. Кирзять Сурского района Ульяновской области и храма Введения во храм Пресвятой Богородицы с. Лава Сурского района Ульяновской области, освобождаетесь от должности настоятеля, по совместительству, Местной религиозной организации православного Прихода храма Богоявления с. Б. Кандарать Карсунского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) с 13 мая 2021 года.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН