Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 49. О назначении протоиерея Геннадия Боброва на должность настоятеля храма в честь Богоявления с. Б. Кандарать Карсунского района и храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Кадышево Карсунского района

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 13 мая 2021 года

Протоиерею Геннадию БОБРОВУ (Боброву Геннадию Петровичу)

Настоящим определением Вы, протоиерей Геннадий БОБРОВ, благочинный Карсунского округа, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» р.п. Карсун и, по совместительству, настоятель храма Преподобного Сергия Радонежского с. Таволжанка Карсунского района, и строящегося храма Казанской иконы Божией Матери с. Большие Посёлки Карсунского района, назначаетесь, также, по совместительству, на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь Богоявления с. Б. Кандарать Карсунского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), а также Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Кадышево Карсунского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН