Главная / Новости епархии 2021 / Представители епархии приняли участие в чествовании лучших семей Ульяновской области

15 мая в Международный день семьи в здании правительства Ульяновской области чествовали победителей ежегодного областного конкурса “Семья года – 2021”. В торжестве приняли участие благочинный I Симбирского городского округа Симбирской епархии, настоятель храма в честь Трех святителей протоиерей Николай Косых и заместитель руководителя образовательных курсов Симбирской епархии Марина Андреева, выступившая в качестве члена жюри конкурса.

Врио губернатора Ульяновской области Алексей Русских наградил победителей конкурса “Семья года 2021”. В празднике также приняли участие семьи-победители Всероссийского конкурса “Семья года” прошлых лет и творческие коллективы города Ульяновска.