Главная / Новости епархии 2021 / На образовательных чтениях обсудили проблемы информационной деятельности Церкви

На образовательных чтениях обсудили проблемы информационной деятельности Церкви

В рамках XXIХ Международных образовательных чтений состоялась встреча руководителей информационных подразделений епархий с председателем Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимиром Романовичем Легойдой.

Во встрече приняла участие руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Симбирской епархии Наталья Горенок.

В ходе совещания обсуждались задачи и проблемы информационной деятельности епархий, особенности современного информационного пространства, восприятия обществом контента церковных СМИ.