Главная / Новости епархии 2021 / Воспитанница воскресной школы Покровского храма села Большие Ключищи получила специальный приз олимпиады “Наше наследие”

14 мая воспитанница воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы села Большие Ключищи Варвара Калёнкова приняла участие во всероссийском этапе открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие», проходившей в Москве. Она вошла в число пяти ребят, отмеченных специальными призами. Всего в олимпиаде принимало участие 70 человек.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада (ОВИО) «Наше наследие» – межпредметная олимпиада, ориентированная на выявление одаренных детей независимо от сферы их особых предметных талантов. Задания, разбитые на различные блоки, позволяют детям продемонстрировать свои способности в скорости и качестве запоминания, эрудиции, скорости мышления при решении логических задач и анализе текстов.