Главная / Новости епархии 2021 / Педагоги школы села Большие Ключищи приняли участие в Международных образовательных чтениях

С 16 по 19 мая педагоги Большеключищенской средней школы Ольга Калёнкова и Рамиля Краснова принимали участие в XXIX Международных образовательных чтениях.

Ольга Сергеевна Калёнкова – учитель истории, обществознания и “Основ религиозной культуры и социальной этики”, Рамиля Рефкатьевна Краснова преподает историю и обществовознание. Обе являются прихожанками храма Покрова Пресвятой Богородицы села Большие Ключищи и на конференции “Православное краеведение и просвещение” выступили с докладом на тему «Изучение культурно-исторического наследия родного края через реализацию новых духовно-туристических маршрутов экскурсий малой Родины» на конференции.