Главная / Новости епархии 2021 / В православном молодежном центре прошло организационное собрание участников клуба “Спас”

В воскресенье, 23 мая, в православном молодежном центре при кафедральном Спасо-Вознесенском соборе прошло организационное собрание участников православного молодежного клуба “Спас”. Его участники обсудили создание единой программы, в которой будут прописаны цели и задачи молодежного клуба, а также основные направления деятельности. Ребята провели дискуссию о том, каким образом можно привлекать молодежь в Церковь, выявили наиболее действенные способы. Для удобства управления клубом (на данный момент в его составе более сорока человек) была определена пятерка кураторов из числа активистов. В их задачу будет входить прозвон участников с целью приглашение на очередное мероприятие, выявление сложностей у участников клуба и оказание посильной помощи.