Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 53. О назначении иерея Николая Семёнова на должность настоятеля храма святых бессребреников Космы и Дамиана с. Малое Нагаткино Цильнинского района

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 18 мая 2021 года

Иерею Николаю СЕМЁНОВУ (Семёнову Николаю Ивановичу)

Настоящим определением Вы, иерей Николай СЕМЁНОВ, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Богдашкино Цильнинского района Ульяновской области и, по совместительству, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Верхние Тимерсяны Цильнинского района Ульяновской области, назначаетесь также, по совместительству, на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода храма святых бессребреников Космы и Дамиана с. Малое Нагаткино Цильнинского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) для регистрации Прихода и организации приходской жизни.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН