Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 57. Об освобождении иерея Николая Семенова от должности настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери с. Верхние Тимерсяны Цильнинского района

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 27 мая 2021 года

Иерею Николаю СЕМЕНОВУ (Семенову Николаю Ивановичу)

Настоящим определением Вы, иерей Николай СЕМЕНОВ, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Богдашкино Цильнинского района Ульяновской области и, по совместительству, настоятель храма святых бессребреников Космы и Дамиана с. Малое Нагаткино Цильнинского района Ульяновской области, освобождаетесь от должности настоятеля, по совместительству, Местной религиозной организации православного Прихода храма Казанской иконы Божией Матери с. Верхние Тимерсяны Цильнинского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) с 27 мая.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН