Главная / Новости епархии 2021 / Священник принял участие в заседании Общественной палаты города Ульяновска

Священник принял участие в заседании Общественной палаты города Ульяновска

27 мая состоялось очередное заседание Общественной палаты города Ульяновска. В нем принял участие благочинный I Симбирского городского округа Симбирской епархии, настоятель храма в честь Трех святителей протоиерей Николай Косых.

Открыла заседание председатель Общественной палаты Мария Большакова. Затем присутствующие заслушали отчет  о проделанной работе за истекший период по развитию городской инфраструктуры, рассмотрели вопросы по  усилению мер безопасности граждан и защиты от террористических угроз образовательных учреждений города, обсудили организацию летней оздоровительной кампании для детей и занятость несовершеннолетних на период каникул, а также работу Общественных городских советов и процедуру довыборов в Общественную палату.