Главная / Архипастырское служение 2021 год / Божественная литургия и молебен в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили архимандрит Евфимий (Митрюков), протоиерей Святослав Еренков, иерей Владимир Москалёв,  иеромонах Иларион (Хроль), иерей Владимир Ващенко, иерей Димитрий Трофимов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, иеродиакон Иоасаф (Синявин).

По окончании Божественной литургии был совершен молебен Божией Матери перед Ее почитаемой иконой Феодоровской, освящено коливо.