Главная / События 2022 / Сотрудники отдела религиозного образования и катехизации Симбирской епархии приняли участие в онлайн-совещании

14 марта Синодальный отдел религиозного образования и катехизации организовал онлайн-совещание с руководителями отделов религиозного образования и катехизации епархий, входящих в Приволжский федеральный округ. Провел совещание руководитель сектора приходского просвещения иеромонах Геннадий (Войтишко).

На совещании обсудили практику и проблемы применения документов “Основы педагогического сопровождения детей и взрослых в системе приходского просвещения” в качестве рекомендации к руководству и «Регламент церковного служения специалиста по приходскому просвещению (единого профиля)».

Вебинар проходил в записи на платформе “Z00m”. Запись доступна  на  YouTube-канале “Православное образование”.