Главная / События 2022 / В селе Анненково-Лесное прошла встреча, посвященная Дню православной книги

В селе Анненково-Лесное прошла встреча, посвященная Дню православной книги

15 марта в библиотеке села Анненково-Лесное Майнского района состоялась встреча, посвященная Дню православной книги. Организовали ее настоятель храма во имя святителя Иоанна Златоустого иерей Вадим Муругов и библиотекарь Наталья Курушина. Участниками встречи стали посетители Анненковской библиотеки, прихожане храма и работники местной администрации. Священник познакомил собравшихся с книгами Священного Писания: Евангелием, Апостолом, Псалтирью, святоотеческими творениями и ответил на вопрос, какую литературу ежедневно должен читать православный христианин. Наталья Борисовна рассказала о том, какая православная литература есть в библиотеке. Отец Вадим ответил на вопросы, касающиеся Великого поста.