Главная / События 2022 / Сестры милосердия оказывают помощь в раздаче горячих обедов нуждающимся

Сестры милосердия оказывают помощь в раздаче горячих обедов нуждающимся

28 марта возле храма в честь иконы Божией Матери “Неупиваемая чаша”, расположенного в Засвияжском районе Ульяновска по адресу: ул. Полбина, д. 34, прошла очередная раздача горячих обедов нуждающимся. В ней приняли участие волонтеры Центра социальной поддержки граждан “Доверие” и сестра старшего корпуса сестричества милосердия имени святого блаженного Андрея Симбирского Наталья Мельникова. В меню в этот раз были щи, гречневая каша, гороховая каша с тушенкой, хлеб, компот.

Раздача горячих обедов возле храма проходит три раза в неделю, в понедельник, среду, пятницу в 11-00. По вторникам и четвергам в 11-00 получить горячее питание можно по адресу: проспект Гая 37 А, возле храма во имя святого Георгия Победоносца. В Левобережной части Ульяновска раздачу горячих обедов организует приход храма во имя святителя Николая Чудотворца по адресу: перекресток проспектов Туполева и Ленинского комсомола (возле ресторана “Русский самовар”). Здесь нуждающиеся могут получить горячее питание по субботам в 13-00.