Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 45. Об освобождении протоиерея Георгия Колчина от должности настоятеля храма в честь пророка Божия Илии с. Теньковка Карсунского района и храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Белозерье Карсунского района

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 13 мая 2021 года

Протоиерею Георгию КОЛЧИНУ (Колчину Юрию Владимировичу)

Настоящим определением Вы, протоиерей Георгий КОЛЧИН, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Чеботаевка Сурского района, и, по совместительству, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Астрадамовка Сурского района, храма Первоверховных Апостолов Петра и Павла с. Выползово Сурского района, а также храма Рождества Христова с. Усть-Урень Карсунского района, освобождаетесь от должности настоятеля, по совместительству, следующих храмов: Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь пророка Божия Илии с. Теньковка Карсунского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), а также Местной религиозной организации православного Прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Белозерье Карсунского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) с 13 мая 2021 года.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН