Главная / Новости епархии 2021 / Представители отдела по работе с молодежью Симбирской епархии передали подарки ко Дню Победы для пациентов госпиталя ветеранов войн

7 мая председатель отдела по работе с молодежью Симбирской епархии Сергей Николаев и помощник по социальным вопросам Денис Данилин посетили Ульяновский областной клинический госпиталь ветеранов войн.

В связи с пандемией коронавирусной инфекции не получилось провести традиционный обход по палатам, поэтому было принято решение осуществить передачу подарков ко Дню Победы через администрацию госпиталя.

Представители движения “Симбирская православная молодежь” передали для пациентов госпиталя небольшие иконки, миссионерские буклеты “Семь недель после Пасхи”, сборники духовных стихов Александра Солодовникова и открытки с видами храмов с. Арское.