Главная / Новости епархии 2021 / Подведены итоги конкурса детского творчества “Светлая Пасха”

Подведены итоги конкурса детского творчества “Светлая Пасха”

9 мая в православно-инклюзивном центре «Солнечный круг» подвели итоги конкурса творческих работ «Светлая Пасха». Участники конкурса – школьники Железнодорожного района Ульяновска, их родители и педагоги – представили свои работы в пяти номинациях.

Победу в номинации «Самый юный участник» одержала четырехлетняя Ева Хорькова, воспитанница Центра детского творчества № 6.

Лучшей в декоративном оформлении пасхальных яиц признана работа Ильи Назаркина из Симбирской гимназии «Дар».

Первое место в номинации «Элементы пасхального интерьера» заняла творческая работа Еланской Анастасии, воспитанницы центра детского творчества № 6.

В номинации «Пасхальный рисунок» победителями стали Александра Иванова и Анна Павлова из симбирской гимназии «Дар».

Лучший семейный проект представили Ксения Терехина с бабушкой и Мария Ивакина со своей крестной.

Приз зрительских симпатий завоевали сестры Яна и Полина Кочергины, воспитанницы воскресной школы Иоанно-Предтеченского храма.

Награждение победителей состоялось 9 мая на праздничном концерте в воскресной школе Иоанно-Предтеченского храма. Конкурс «Светлая Пасха» планируется проводить ежегодно.