Главная / Новости епархии 2021 / Священник побеседовал со студентами Ульяновского колледжа культуры и искусства

Священник побеседовал со студентами Ульяновского колледжа культуры и искусства

14 мая клирик Архиерейского подворья – храма в честь Воскресения Христова в Ульяновске, помощник председателя  епархиального отдела религиозного образования и катехизации Симбирской епархии по направлению взаимодействия с образовательными учреждениями иерей Игорь Казачков побеседовал со студентами Ульяновского колледжа культуры и искусства.

Встреча прошла в рамках VII Симбирского губернского Пасхального фестиваля, посвященного 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского. Священник пообщался со студентами 1-3 курсов  специальностей «Музыкальное образование» и «Педагогика дополнительного образования»: каждый участник встречи мог задать интересующий его вопрос батюшке.