Главная / Новости епархии 2021 / В воскресной школе Неопалимовского храма прошел торжественный выпускной

В воскресной школе Неопалимовского храма прошел торжественный выпускной

30 мая 2021 года в воскресной школе храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» состоялся праздник, посвящённый окончанию воскресной школы.
    Всем выпускникам были вручены свидетельства об окончании обучения и книги на память. В поздравительной речи директор воскресной школы протоиерей Николай Архангельский благословил выпускников и подчеркнул, что здесь ребят научили жить с Богом и верить Ему осмысленно,  искренне любить Церковь и молиться.
    Родители выпускников принесли благодарность всему педагогическому составу. Праздник закончился концертом, организованным силами воспитанников школы, и общим чаепитием.