Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 89 об освобождении и назначении иерея Николая Семенова

Указ № 89 об освобождении и назначении иерея Николая Семенова

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 6 октября 2021 года

Иерею Николаю СЕМЕНОВУ (Семенову Николаю Ивановичу)

Настоящим определением Вы, иерей Николай СЕМЕНОВ, освобождаетесь от должности настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери с. Богдашкино Цильнинского района Ульяновской области и от должности настоятеля, по совместительству, храма святых бессребреников Космы и Дамиана с. Малое Нагаткино Цильнинского района Ульяновской области и назначаетесь на должность штатного священника Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» с. Б.Нагаткино Цильнинского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН