Главная / Новости епархии 2021 / В Симбирской епархии встретили Феодоровскую икону Божией Матери. Видео

В Симбирской епархии встретили Феодоровскую икону Божией Матери. Видео

Феодоровская икона Божией Матери является одной из древнейших известных и почитаемых на Руси икон. С ней связаны многие значимые события русской истории. 10 октября эта святыня была доставлена в кафедральный Спасо-Вознесенский собор города Ульяновска, где будет пребывать в течение пяти дней – с 10 по 14 октября, чтобы верующие смогли прийти и помолиться перед чудотворным образом. В дни пребывания святыни Спасо-Вознесенский кафедральный собор будет открыт с 7 до 20 часов.  Молебны Божией Матери перед иконой Ее Феодоровской будут совершаться после Божественной литургии, в 12.00, 14.00 часов и после вечернего богослужения.