Главная / Новости епархии 2021 / В Ульяновской области пройдет VII православный фестиваль «Покрова над малой Родиной»

24 октября в селе Большие Ключищи состоится VII православный фестиваль «Покрова над малой Родиной». Автор проекта – Большеключищенская взрослая библиотека, организаторы – руководство Большеключищенского Дома культуры, администрация Ульяновского  района, администрация Большеключищенского сельского поселения и храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Большие Ключищи.

Фестиваль пройдет в здании Большеключищенского Дома культуры по адресу: ул Каштанкина, д 17.

В фестивале примут участие творческие коллективы учреждений культуры, воскресных школ, средне-специальных и высших учебных заведений, учреждений дополнительного образования, предприятий и организаций Ульяновского района. Они выступят в номинациях: вокал, хореография, цирковое искусство, народное творчество, будут представлены театрализованные игровые программы, основанные на этническом  наследии, пройдут творческие мастер-классы.

Порядок проведения и основные условия конкурса можно уточнить по следующим телефонам:

8 (84255) 51342 — заведующая ДК Рыбакина Альбина Викторовна;

89278143946 — заместитель председателя приходской общины храма «Покрова Пресвятой Богородицы» Калёнкова Ольга Сергеевна.