Православные добровольцы провели субботник на территории Спасо-Вознесенского собора
24 октября участники православного молодежного клуба «Спас» провели второй субботник на территории кафедрального Спасо-Вознесенского собора.
Православные добровольцы помогали пилить и вырубать клен, убирали опавшую листву и сухие ветки деревьев.
По окончании субботника состоялось дружеское чаепитие и обсуждение ближайших планов деятельности клуба в православном молодежном центре.
Встречи православного молодежного клуба «Спас» проходят каждое воскресенье в 13:00 в здании православного молодежного центра «М-Центра» (ул. Ульяновская, 2 Б).