Главная / Новости епархии 2021 / В храме в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" совершено богослужение для детей с ограниченными возможностями здоровья

13 октября в храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» города Ульяновска ключарь храма протоиерей Николай Архангельский совершил Божественную литургию для воспитанников клуба «Высота» и детско-юношеского центра «Планета».  Дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители приняли участие в таинствах исповеди и причастия.

Духовенство Неопалимовского прихода окормляет ребят не первый год. Этим детям трудно быть на общей службе в храме.

–  Мы специально организуем для них отдельные службы в крестильном храме прихода. Совершаются они регулярно, и нам очень приятно, что и дети и их родители с большой радостью и желанием приходят в церковь, – рассказал отец Николай.