Главная / Новости епархии 2021 / На территории Спасо-Вознесенского собора прошел субботник и было высажено 72 саженца роз

17 октября на территории кафедрального Спасо-Вознесенского собора было высажено 72 саженца роз.

Высадка цветов состоялась в рамках акции «Посади розы – сделай мир ярче». Организатором акции выступила Общественная организация «Многодетное счастье» совместно с ООО «Розалия».

В мероприятии участвовали председатель Совета организации «Многодетная семья» Лилия Журавлёва, директор ООО «Розалия» Фёдор Киселёв, ребята из православного молодёжного клуба «Спас» и работники храма.

В этот же день православная молодежь помогла провести субботник. Ребята помогали убирать опавшую листву и сухие ветки деревьев.