Главная / Новости епархии 2021 / Руководитель миссионерского отдела Симбирской епархии встретился со студентами Ульяновского техникума железнодорожного транспорта

22 октября руководитель миссионерского отдела Симбирской епархии протоиерей Виктор Висаров провел встречу со студентами Ульяновского техникума железнодорожного транспорта. Беседа была посвящена теме: “Мир памяти, мир сердца, мир души”.

Студенты активно задавали вопросы. Никто не остался равнодушным, каждый сделал для себя выводы после встречи со священником.

Встреча была организована духовно-нравственным клубом “Пробуждение души”, действующем при Ульяновском техникуме железнодорожного транспорта.